Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Всероссийский конкурс «Слингомама России 2022»: финал уже скоро!

14 июля 2022

Всероссийский конкурс «Слингомама России 2022» про активное и здоровое материнство. Финал уже скоро! 



«Слингомама России» — конкурс для мам с активной жизненной позицией, практикующих ношение ребенка на себе в слинге (физиологичной переноске).

Программа финала конкурса «Слингомама России 2022» запланирована на 15 - 20 августа и пройдет в г. Иваново. В нем примут участие победительницы региональных этапов и мамы, прошедшие онлайн отбор из 10 регионов России от Черного моря до Урала (Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Карелия, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Санкт-Петербург, Иваново, Калининград). Главный приз финала - семейное путешествие. 

Сейчас конкурс в самом разгаре, с 1 июля идёт онлайн программа для участниц - встречи с консультантами по грудному вскармливанию, уходу за детьми, развивающие занятия с детьми, занятия по фото позированию и дефиле, актерское мастерство и другое.

Участницы готовятся, продумывают образы для выходов, готовят творческий номер, осваивают и отрабатывают намотки слинг шарфа.

Присоединяйтесь к сообществу «Слингомама России 2022». Там организаторы освещают новости конкурса, проводят эфиры со специалистами разных профилей, публикуют посты от мам. А так же подписчиц ждут розыгрыши и подарки! 

Галерея