Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

ТОП-5 отговорок семей, почему они не подают заявку на «Зерна»

28 сентября 2022

№1 Мы не подходим ни под одну из номинаций... 

Как говорят англичане, «любовь как овсянка: её нужно готовить каждый день». Мы считаем, что в семье каждый день кто-то творит или вытворяет. Уж на творческую семью подать заявку может любая семья. Плюс мы будем только счастливы, если благодаря награде завтра вы займётесь спортом или найдёте время вспомнить о национальных традициях и своих корнях.

№2 Нет времени...

Как вы знаете, у нас или есть время, или мы его находим для всего, что для нас важно. Если вы решили участвовать, то до 30 сентября, ваша главная задача — прислать заявку (фото, эссе о семье и традициях).

А уже дальше по вашему желанию и свободному времени вы можете быть с нами на мероприятиях, которые мы организуем для участников награды. Кстати, программа обещает быть интересной и насыщенной.

№3 Боюсь сцены...

Вы боитесь проявиться на сцене? Вам помогут наши профи: режиссеры, специалисты по ораторскому мастерству... Поэтому это ещё и шанс прокачать навыки сценической речи и возможно реализовать мечту детства — получить приз и признание на сцене!

№ 4 Мы не идеальная и не образцовая семья / Есть более достойные, многодетные

Мы не про идеальные, а про реальные семьи. Мы не про образцовые, а про уникальные семьи. И уверены, что каждая семья уникальна! И ее опыт важен!

Не важно, сколько у вас детей, вы можете только ожидать малыша и озарять светом все вокруг своим волшебным состоянием.

Мы не сравниваем и не оцениваем, мы объединяем активные семьи и тех, кому интересна активная жизнь с детьми. Мы на «Зёрнах» учимся, делимся и просто кайфуем вместе на наших тусовках для всей семьи 

№5 У других семей есть большой вклад в общество, а у нас нет...

В нашей общественной семейной награде мы не оцениваем ваш вклад в общество (социальный проект и так далее), хотя номинация «Семья в деле» может содержать в эссе рассказ о вашей предпринимательской или социальной активности. Но это не значит, что в других номинациях это обязательно. Мы поддерживаем гражданские инициативы, но это не конкурс проектов, а семейная награда.

Участвуйте в Общественной семейной награде «Зёрна»!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ