Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Состоялась первая встреча с финалистами награды «Зёрна»

18 октября 2022

Вчера в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась долгожданная первая встреча с финалистами награды «Зёрна»  Не все семьи смогли прийти, поэтому некоторые семьи подключились к встрече онлайн. 

Семьи поприветствовала Первый заместитель министра социальных отношений Скалунова Ирина Георгиевна. Она поздравила финалистов и поблагодарила их за участие. Ирина Георгиевна отметила важность популяризации семейных ценностей, семейных традиций: «От того, какими вырастут наши дети, будет зависеть будущее нашей страны».

После приветственного слова, каждая семья представилась и рассказала несколько слов о себе. Затем мы обсудили основные оргмоменты по мероприятиям, которые ждут их в ближайшем будущем!

Впереди каждая семья подготовит семейный музей (родовое древо, книга традиций семьи, реликвии и т.д.), все семейные музеи будут выставляться в Музее на площади революции, а также встречи с интересными людьми области, фотосессии, освещение в СМИ и постановка номеров на праздничный финал в день матери 26 ноября!

Мы были очень рады увидеть семьи, пообщаться с ними  От души желаем всем удачи и надеемся, что участие в награде «Зёрна» поможет нашим финалистам ещё больше раскрыть свой семейный потенциал!

Галерея