Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

«Снеговики-добряки» приглашают на праздник — горячий летний флешмоб!

13 июня 2021

Добро не тает! И дружба снеговиков-добряков тоже! Приглашаем на флешмоб «Новый год наоборот» всех участников акции «Снеговики-добряки», их родных и друзей, а также тех, кто к Новому году 2022 хотел бы вступить в ряды «снеговиков», и просто зрителей!

Это праздник для вас, снежные волшебники! Вы подарили веру в чудо, веру в исполнение мечты детям, которые оказались в непростой жизненной ситуации! А теперь организаторы акции хотят подарить праздник вам и поблагодарить так каждого из вас и укрепить дружбу «снеговиков». 

Присоединяйтесь к параду Снеговиков-добряков! Оплачивать участие не надо. Участвовать в параде могут как организации, так и просто неравнодушные люди (дети только с 10 лет и в сопровождении взрослого).

Когда и где?

30 июня в 18:00 на Кировке.

Как принять участие в летнем флешмобе снеговиков?

  • Решите, сколько «снеговиков» от вас будет на параде. Костюмы могут быть любые, но обязательны белый цвет и какие-либо из атрибутов снеговика (нос, ведро). Организации при желании могут брендировать своих «снеговиков» (дать им в руки таблички, флаги с символикой и т. п.).
  • Зарегистрируйтесь не позднее 15 июня, заполнив анкету https://forms.gle/nhn3g2t4Tv3LpnKF7. Регистрация обязательна!

Репетировать не нужно, мы заранее пришлем инструкцию для ваших «снеговиков». 

Программа праздника

  • 18:00 — 18:15. Сбор снеговиков в начале Кировки, перекличка. Некоторые снеговики сядут в машины и разъедутся по адресам 5 детских больниц – высадить новогодние ели под окнами. 
  • 18:15 — 20:00. Парад снеговиков на Кировке. Возглавляют Дед Мороз и Снегурочка. «Новый год наоборот» продолжится на сцене у почтамта. Будут снег, коньки, медведи, фейерверк, снежный шар желаний, подарки, массовый танец снеговиков и другие чудеса… На экране – репортаж с высадки новогодних елей.

На празднике организаторы также поделятся историями о том, как дети пользуются подаркам «снеговиков». И, конечно, расскажут о планах акции «Снеговики-добряки» в 2021 году. Как говорится, готовь сани летом, а подарки зимой!

Регистрируйтесь и приходите!