Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Снеговики-добряки исполняют желания

19 декабря 2022

Друзья, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Снеговики-добряки» и стать волшебником для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации!

Акция проводится уже 4-й год, и очень радует, что она по-настоящему народная! Мечты детей может исполнить любой коллектив, частные лица, семьи. В акции вы можете участвовать самостоятельно или с коллегами. Каждый может стать Снеговиком-добряком! 

Для этого вам нужно зайти на сайт, выбрать историю ребёнка, которая отзовётся вашему сердцу, а затем купить и вручить ребенку тот подарок, о котором он мечтает.

Если вы хотите стать Снеговиком-добряком, но у вас не хватает денег на весь подарок, вы всегда можете перечислить ЛЮБУЮ СУММУ. Для этого жмите на кнопку «Хочу сделать только взнос» на главной странице сайта. На взносы тоже покупаются подарки – от добрых людей-снеговиков.

В этом году в акции принимают участие дети с тяжелыми заболеваниями, талантливые дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети, прибывшие из Донецкой, Луганской Народных Республик, Запорожской, Херсонской областей и с Украины.

→ Подробнее о том, как стать снеговиком тут
→ Горячая линия акции: +7 (351) 700-14-00.

Присоединяйтесь к дружной команде волшебников, и пусть добро на Южном Урале растёт как снежный ком!