Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Родителей особых детей приглашают стать участниками проекта «Дело жизни»

13 января 2023

16 января в Челябинске стартует проект «Дело жизни» для родителей детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья. Участников бесплатного образовательного курса ждет месяц занятий, на которых они получат знания и инструменты для профессионального развития и улучшения благосостояния своей семьи.



Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте деложизни74.рф.

В рамках обучения участники узнают о культуре предпринимательства, научатся правильно позиционировать себя на рынке труда, грамотно искать потенциальных клиентов и распределять собственное время от высококвалифицированных бизнес-тренеров и специалистов профильных областей. Эксперты покажут реалии малого бизнеса в регионах, способы достичь успеха и улучшить благосостояние. Во время углубленной образовательной программы для южноуральцев также будут проходить личные консультаций по написанию бизнес-плана.

Проект имеет положительный опыт: в 2017 и 2018 году в нем приняли участие более 180 человек, 72 из них разработали собственные бизнес-планы, более 30 - успешно развиваются как самозанятые или предприниматели.

Организаторы: АНО «Молодежная школа предпринимательства».