Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Развлекательная программа на семейном велопараде

28 июля 2022

Мы подготовили для вас интереснейшую развлекательную программу на Семейном велопараде, на которую мы ждем не только участников велопарада, но и всех-всех желающих! Развлекательные площадки с активностями от партнеров будут работать с 11:00 до 14:00! 



Ваша задача собирать жетончики за выполнение заданий на каждой из площадок, а потом обменять их в нашем веломаркете на призы от партнеров. Чем больше жетончиков вы соберете, тем круче приз сможете выбрать! 

Итак, какие развлекательные площадки будут:

Информационный центр атомной энергии предложит интерактив для детей и взрослых, а также позовет на прогулку в лес с дозиметром с учителем физики и астрономии, педагогом Городского детского экологического центра и покорителем Северного Полюса - Эсман Галиной Евгеньевной!

Российское движение школьников будет проводить активные игровые программы: баскетбол, дворовые игры, танцы, настольные игры!

COMIRON Sport предложит проверить свои навыки вождения и управления велосипедом, проехав полосу препятствий! Тебе предстоит показать ловкость управления своим байком, проезжая разнообразные препятствия и выполняя различные фигуры (восьмерка, круг и др.)

Управление ГИБДД предложит пройти онлайн тест по правилам дорожного движения, также на площадке будут представлены 2 мотоцикла и машина патрульно-постовой службы

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики г.Челябинска проведет наглядные мини лекции о правильном питании. Врач Александр Золотов проведет мастер-класс по здоровой тарелке и правильному питанию.

Речевой центр «3 улитки» будет рисовать с детьми, играть в игры на развитие мелкой моторики, рисовать мелками на асфальте!

На детской фотозоне от киношколы «Ералаш» для детей будет организован фотокастинг - весёлые задания в образах с разнообразным реквизитом

Медицинская компания «Инвитро» проведет викторину с призами для детей и взрослых, а также активные игры.

Ждем вас 30 июля с 11:00 до 14:00 около памятника Курчатову на площадке Семейного велопарада всей семьей!