Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Прошла встреча журналистов медиахолдинга Granada press ТВ с участницей нашего проекта «Реальные истории семей Южного Урала» Елизаветой Кирилловой

24 мая 2023

Почему родителям важно лично участвовать в открытии ресурсных классов? Как настроить доброжелательное отношение окружающих к особым ребятам? Почему для государства финансово выгодна инклюзия? И в чем сила постоянного взаимодействия с экспертами - родителями для органов власти и образования?

Об этом и многом другом рассказала на встрече с журналистами медиахолдинга Granada press ТВ участница нашего проекта «Реальные истории семей Южного Урала» Елизавета Кириллова.

«Очень вдохновила искренняя заинтересованность журналистов. И особенно желание заглянуть в будущее особых детей и их семей и увидеть там перспективы. А они, правда, есть. Смотрите и слушайте сами. Благодарю всех, кто был за кадром и ежедневно делает непростую и такую нужную работу с детьми и помогает в этом реальными делами», - делится с нами Елизавета. 

Уже совсем скоро состоится ПРЕМЬЕРА фильма про семью Кирилловых! Уже готовим анонс!

Проект «Реальные истории семей Южного Урала» реализуется совместно с АНО «Cоюз родителей» с использованием гранта Губернатора на развитие гражданского общества для физических лиц, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.