Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Проект «Семейный Южный Урал» поддержан Фондом Губернаторских грантов

28 октября 2022

Ура!!! Наш проект «Семейный Южный Урал» поддержан Фондом Губернаторских грантов. 



АНО «Союз родителей» в очередной раз стал победителем в конкурсе губернаторских грантов с проектом «Семейный Южный Урал»! И в 2023 году мы с командой планируем также активно работать над продвижением семейных ценностей и образа традиционной семьи в Челябинской области.

По сравнению с 2021/22 годом мы немного трансформировали проект и распределили его акценты и задачи:

Создать и развивать семейную инфраструктуру, в том числе через развитие и сотрудничество некоммерческих, коммерческих и бюджетных организаций в теме семьи и детства (клуб НКО, проект «Одобрено родителями», фотовыставка «Вместе годы спустя», стратегические сессии в муниципалитетах);

Сопровождать и оказывать поддержку семьям с детьми, в том числе оказавшимся в кризисной ситуации, через развитие семейного ресурсного центра, где фокус внимания на развитие ресурсной (благополучной) семьи (семейный клуб, работа юриста, психолога, медиатора, выдача гуманитарной помощи);

Продвигать традиционные семейные ценности через реализацию информационной кампании в сети интернет, СМИ и развитие Семейного портала Челябинской области.

Совсем скоро мы расскажем вам подробности!

Знакомьтесь с супер командой проекта «Семейный Южный Урал» 2022/2023 года!  Алёна ЧепильВарвара ПоздееваОльга ЧеремныхТатьяна ГолейбивскаяЕлена НовокрещеноваМария АлякринскаяОксана ГайдамакМария КряжевскихТатьяна ЛазареваМарина Севостьянова.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при содействии Фонда президентских грантов.