Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Присоединяйся к флешмобу #КРУЧУПЕДАЛИ74 и выиграй приз

20 июня 2023

Велоспорт - это не просто хобби, это целое состояние души. Ты можешь выбирать живописные маршруты, весело проводить время с семьёй или наедине с собой. И, конечно, кататься на велосипеде полезно для здоровья!
Словом, одни плюсы!



А ещё мы приготовили для вас классный бонус к вашему любимому хобби! Можно сказать, что уже традиционно, мы приглашаем вас присоединиться к нашему флешмобу #кручупедали74, чтобы как можно больше людей узнало о Семейном велопараде, который пройдет в Челябинске 8 июля 2023 года! 

Условия участия

- Быть подписанным на группы Семейный Велопарад в Челябинске Велопарад и СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ.
Внимание! Профиль должен быть открыт.

- Снять небольшое видео, либо сделать фото ваше или вашей семьи на велосипедах, прикрепить к посту, написать как классно кататься на велосипеде (особенно всей семьёй) и рассказать о нашем Семейном велопараде! 

- Выложить пост до 7 июля 2023 года (включительно) на своей странице с хэштегом #кручупедали74, написать под этим постом «участвую», чтобы мы вас не пропустили и присвоили номер для участия в розыгрыше!

Подробности о призе мы вам сообщим чуть позже, но обещаем, что приз вам понравится!

Розыгрыш проведем рандомно среди номеров тех, кто выполнил все условия 8 июля на сцене Семейного велопарада, там же торжественно вручим приз! (если победителя не будет в городе, то вручим в другой день по договоренности).

Ждём ваших постов, фотографий, видеороликов и интересных рассказов о том, почему вы любите велоспорт! И, само собой, мы ждем вас на велопарад всей семьёй!