Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Приглашаем волонтеров в команду форума

30 марта 2023

Хочешь получить крутой опыт волонтерства? Присоединяйся к нашей дружной команде организаторов Уральского беременного форума - 2023.

Список задач самый разнообразный:

ПОМОЩНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА
Мы ищем ответственных и трудолюбивых помощников для рассылки подтверждений регистраций и общения с зарегистрировавшимися участниками в личных сообщениях и в чате форума.
 Готовы помочь? Пишите куратору чата Татьяне Голейбивской.

ПОМОЩНИЦЫ В ДЕТСКУЮ ЗОНУ
22 апреля в интервал с 9:00 до 19:00 нам нужны светлые, добрые и душевные помощницы в детскую зону для присмотра за детьми от 3-х лет. В детской зоне будет организована развлекательная площадка, но при необходимости надо быть готовыми успокоить ребенка, отвлечь или позвать маму из зала.
 Готовы помочь? Пишите куратору волонтеров в детской зоне Варваре Поздеевой с пометкой сколько часов готовы уделить волонтерству.

ВОЛОНТЕРЫ В ЗАЛ
22 апреля в интервал с 9:00 до 19:00 приглашаем технических специалистов для работы за компьютером, помощников для работы с партнерами и в залах форума и т.д.
 Готовы помочь? Пишите куратору волонтеров Алине Сташкевич с пометкой сколько часов готовы уделить волонтерству.

ФОТОВОЛОНТЕРЫ
22 апреля в интервал с 9:00 до 19:00 ищем своих фотографов: тех, кто мечтает дарить позитивное настроение участникам, кто хочет запечатлеть как можно больше ярких и незабываемых моментов с мероприятия.Список задач самый разнообразный: от работы в фотозоне до репортажной съемки в зале.
 Готовы помочь? Пишите куратору фотоволонтеров Марине Севостьяновой с пометкой сколько часов готовы уделить волонтерству.

ДЕКОРАТОР
Приглашаем волшебника для создания по-настоящему яркого и запоминающегося оформления для фотозоны на форуме.

Готовы помочь? Пишите куратору форума Алёне Чепиль.