Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Приглашаем на семинар, посвященный материнству

09 февраля 2023

В выходные 18-19 февраля в Челябинске пройдёт большой семинар для всех Женщин, интересующихся темой материнства, лёгкой беременности, мягких родов, послеродового восстановления. 

В эти дни в нашем городе прекрасная Ольга Саранская, Счастливая Жена и Мама 5х детей, инструктор и преподаватель йоги, кинезиопсихолог, проведёт семинар, посвященный Материнству, как мощной Женской Инициации.

Ольга рада передать свой богатый опыт, поделиться реализованной материнской энергией и зарядить вас на лёгкое зачатие и волшебное рождение малышей! 

Друзья, это не просто информация, а реализованный опыт многодетной Мамы о том, как в состоянии Женской Силы зачать, с удовольствием выносить, легко родить здорового малыша, а также грамотно восстановить себя после родов.

Беременность и Роды - это событие Силы, переход на уровень Ведающей Ма. Это знакомство с новой собой. Узнай о Материнстве, Женской Силе, жизни с детьми, ресурсном супружестве и многом другом на семинаре.

Подробная программа и стоимость

ДАТА И ВРЕМЯ: 18-19 февраля с 10 до 18 часов (с перерывом на обед)

МЕСТО: Челябинск, район северо-запада (точный адрес высылается лично)

Запись по телефону 89194077702 или в личные сообщения

Скидка при бронировании до 15 февраля!!!
Каждая участница Семинара получит полезный подарок!

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал.