Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Приглашаем на родительский семинар автора – разработчика, создателя развивающей технологии «Сказочные лабиринты игры Вячеслава Вадимовича Воскобовича

15 февраля 2023

Впервые в Челябинске автор – разработчик, создатель развивающей технологии «Сказочные лабиринты игры Вячеслав Вадимович Воскобович проведет очный родительский семинар. 

17 февраля в  часов в актовом зале Челябинского государственного педагогического колледжа № 1 по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 43 состоится встреча осознанных родителей и автора игровых пособий. Родители смогут пообщаться с человеком, который для своих детей создал игры, а потом сумел создать на их базе замечательную игровую технологию.

Вячеслав Вадимович доступным языком расскажет о системе уникальных игр, каждая из которых многофункциональна и имеет разные уровни сложности. Играть в них можно и с малышами, и со школьниками.

Никто лучше автора не может показать и рассказать о своем изобретении, Вячеслав Вадимович проживает и работает в Петербурге, в Челябинске он единственный раз. Не упускайте шанса познакомиться с уникальным человеком, с уникальной педагогической методикой и развивайте своих детей на благо.

Приглашаем на семинар родителей, старших родителей (бабушек и дедушек), нянь, гувернеров, всех, кто понимает, что счастливые умные дети – залог нашего будущего.

Стоимость участия 300 рублей.
Регистрация на семинар по ссылке.

На фото семья Авдеевых, фотограф М.Севостьянова