Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Приглашаем на Фестиваль "Доступная Психология"

11 июля 2023

12 августа 2023 года с 10:00 до 17:00 для жителей нашего города и области состоится масштабное мероприятие Фестиваль Доступная Психология.



Эксклюзивный гость фестиваля – специалист Института Инновационных Психотехнологий (ИИП), который познакомит вас с инструментами интегрального нейро-программирования (ИНП).

На фестивале у вас будет возможность узнать о различных инструментах и техниках в психологии, которые могут помочь решить важные проблемы в вашей жизни - от отношений до карьеры и личностного роста.

ЧТО БУДЕТ НА ФЕСТИВАЛЕ:

  • профессиональные психологи расскажут о том, как важно следить за своим психическим здоровьем и каким образом можно помочь себе самостоятельно
  • на что обращать внимание в первую очередь, чтобы не оказаться на краю эмоциональной пропасти
  • будут организованы специализированные круглые столы, на которых участники смогут проработать одну из сфер своей жизни в которой наблюдается проблема
  • кофе-брейк под приятную музыку в исполнении саксофониста
  • розыгрыш призов для гостей фестиваля

С темами круглых столов, местом проведения фестиваля и стоимостью участия вы можете ознакомиться по ссылке.

До 15 июля 2023г. вы можете приобрести билеты со скидкой 20%, если вы участник группы АНО «Союз Родителей», а так же сделаете репост этой записи себе на страницу и при заполнении оплаты укажите промо код Союз Родителей!!!

Не упустите эту невероятную возможность расширить свои знания и взять под контроль свою жизнь.