Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Победители семейного конкурса

20 февраля 2023

Та-дам! Друзья, мы официально закрываем наш семейный фотоконкурс. После долгого этапа сбора заявок и голосования за участников, мы наконец-то с радостью представляем имена победителей! 

Итак, 12 семей - победителей, фото которых примет участие в нашей семейной фотовыставке «Вместе годы спустя» в 8 городах Южного Урала: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Снежинск, Сатка, Кыштым, Златоуст:

 Семья Ардашевых
 Семья Мирсковых
 Семья Сипатовых
 Семья Жумашевых
 Семья Ивановых
 Семья Хадыевых
 Семья Иминовых
 Семья Ионкиных
 Семья Юмасултановых
 Семья Гвоздевых
 Семья Галиных
 Семья Уховых

Мы долго думали и решили дополнительно включить в число победителей ещё 2 семьи: семью Агеевых из Миасса и семью Бельковых из Магнитогорска. Будет здорово, что в нашей выставке примут участие семьи из тех городов, где она будет проходить.

Ура, от всей души поздравляем победителей! Благодарим все семьи, которые откликнулись и приняли участие в нашем семейном фотоконкурсе!

Посмотреть фото участников и прочитать их истории можно по ссылке.

Фотоконкурс и фотовыставки проходят в рамках проекта «Семейный Южный Урал», который реализует АНО «Союз родителей» с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.