Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Открытое инклюзивное пространство «Наше место» приглашает на образовательный интенсив в Кыштыме

03 февраля 2023

Приглашаем на образовательный интенсив в Кыштыме от Открытого инклюзивного пространства «Наше место». Команда «Наше место» уже более 9 лет работает над развитием инклюзивного движения в Челябинской области и за её пределами. Они занимаются поддержкой родителей «особенных» детей, обучают социальному добровольчеству, формируют инклюзивное молодёжное сообщество. 

На интенсиве организаторы и педагоги поделятся своими знаниями, методиками и опытом. Участников ждёт насыщенная программа:

  • Мастер-классы: танцевальный, актерское мастерство, жестовое пение
  • Тренинг, направленный на раскрытие творческого потенциала
  • Практикум для волонтеров на тему культуры инклюзивного общения
  • Психологический тренинг для родителей «особенных» детей

Полную программу можно посмотреть тут

Для кого?

Интенсив будет полезен для подростков и молодежи с разными видами инвалидности, их родителей, волонтеров, специалистов НКО.

Когда и где?

  • 19 февраля, с 11:00-16:30
  • г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2

Как принять участие? Стоимость?

Участие в образовательном интенсиве бесплатное, но нужно обязательно пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/33NqJZ

В прошлом году участниками наших интенсивов стали более 200 человек из Миасса, Златоуста, Троицка, Южноуральска.

«Мероприятие заряжает невероятной энергией доброты и равных возможностей!», «Рада, что смогла попасть сюда вместе с нашими ребятами с особенностями развития», «Такие занятия стирают все границы», «Это вдохновение, нам словно расправили крылья!», «Таких тренингов должно быть больше!» Такими словами участники интенсивов описывали прошедшие мероприятия.

Посмотреть, как это было: репортаж с образовательного интенсива в Миассе, фотоотчёты из Златоуста и других городов области.

Если у вас возникли вопросы по поводу участия в событии, позвоните нам +7 (351) 776-61-96. 

Проект Открытое инклюзивное пространство «Наше место» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.