Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Открылась долгожданная фотовыставка «Семейный Южный Урал»

08 июля 2022

Друзья! Сегодня в День семьи, любви и верности в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина откроется долгожданная фотовыставка «Семейный Южный Урал»! 



Формат выставки — фотоплакат и краткая история семьи. Полную историю семьи все желающие смогут прочитать, перейдя по куар-коду, который ведет на публикацию истории на семейном портале семейныйпортал174.рф.

В выставке примут участие 12 семей - победителей семейного фотоконкурса, набравших путем народного голосования наибольшее количество голосов. Заявки на участие в фотовыставке могла подать любая семья. Фотовыставка продлится с 8 июля по 8 августа 2022 года.

В программе открытия:

  •  Интервью с семьями участниками фотовыставки «Семейный Южный Урал»
  •  Раздача гостям парка дисков и раскрасок фильма о Петре и Февронии

Ждем вас 08 июля (пятница) в 17:00 по адресу: г. Челябинск ул. Коммуны 100, центральная аллея Центрального парка культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.