Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

О Клубе кадровиков, Банке высококвалифицированных кадров и Банке молодых специалистов, о Мобильной бригаде

12 апреля 2021

На фото семья ГромовыхПродолжаем рассказывать о центре консультаций в сфере труда и занятости. Обещали более подробно рассказать о Клубе кадровиков, Банке высококвалифицированных кадров и Банке молодых специалистов, о Мобильной бригаде.

Клуб кадровиков

Для работодателей Центр консультаций ежеквартально организует Клуб кадровиков. Клуб кадровиков – это сообщество профессионалов кадрового дела, заинтересованных в обмене опытом и получении актуальной информации по вопросам трудового законодательства и управления персоналом.

На заседания Клуба кадровиков приглашаются эксперты организаций, с которыми соприкасаются кадровики в процессе своей работы: из Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, представители Прокуратуры, УФМС и другие.

На заседаниях клуба кадровиков работодатели получают всю необходимую информацию об услугах и активной политике службы занятости. Освещаются так же юридические аспекты, связанные с увольнением сотрудников, в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата.

Банк высококвалифицированных кадров и Банк молодых специалистов

Для решения кадровых проблем работодатели могут воспользоваться Банком высококвалифицированных кадров и Банком молодых специалистов. Для этого необходимо обратиться в центр консультаций и специалисты произведут качественный подбор кандидатов.

Для размещения своего резюме в Банк высококвалифицированных кадров или в Банк молодых специалистов перейдите по ссылке.

Мобильный офис

В случае массового увольнения работников на вашем предприятии Центр консультаций организует выезды мобильного консультационного пункта для оказания работникам предувольнительных консультаций. Задача консультационного пункта центра занятости – проконсультировать работодателя и работников по вопросам труда и занятости, разъяснить их права и обязанности, проинформировать о свободных вакантных местах, имеющихся в городском банке вакансий.

Адрес центра: г. Челябинск, пр. Ленина, 49а, телефон бесплатной горячей линии 8-800-444-80-88, е-mail: cktz@chelzan.ru.

Часы работы: понедельник – четверг с 9:00 до 17.00, пятница с 9:00 до 16:00.