Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Новости о финалистах Общественной семейной награды «Зёрна»

22 июня 2022

Общественная семейная награда «Зёрна» - проект АНО «Союза родителей», направленный на выявление и объединение дружных и ярких семей Южного Урала, а также на продвижение традиционных семейных ценностей. 

Сегодня расскажем вам про проект семьи Томиловых — финалистов награды «Зёрна» в номинации «Семья в эфире». Виктор Томилов вместе с супругой Светланой и двумя очаровательными дочками обустраивает территорию отдыха для тех, кто любит и ценит природу Южного Урала - проект по сельскому туризму Oikos Family

Сегодня радушные Виктор и Светлана предлагают посетителям зеленую поляну для палаток, беседку для уютных разговоров, ароматный травяной чай с медом, костровище для песен под гитару, экскурсию на пасеку, жаркую баньку на дровах, мастер-классы по плетению из камыша… А также подскажут, где в деревне купить молоко, сметану, яйца и другие фермерские продукты. 

25-26 июня на территории Oikos Family пройдет мастер-класс по сбору и заготовке березовых веников:
- заготовка веников в лесу;
- проживание на территории отдыха в палатках;
- питание включено;
- дополнительные услуги по желанию.

Стоимость для взрослых - 1 000р, дети до 12 лет - 500р, до 6 лет бесплатно.

Подробности о мероприятии тут

Проект Oikos Family развивается. Педагог ДДТ «Алый парус» Виктор Томилов вместе со своей супругой Светланой принял участие в региональном инвестиционном форуме, где разбирались вопросы актуальности создания туристических объектов в РФ, инвестирования, сферы кемпинга и глэмпинга, брендирования.

Желаем ребятам больших успехов и достижений!

Галерея