Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

17 апреля состоится Международный ГВ-квест

16 апреля 2021

Международный ГВ-квестМеждународный ГВ-квест — это поучительная игра, в которой вы прокачаете свой уровень знаний и развенчаете мифы о грудном вскармливании.

Цель квеста - популяризация грудного вскармливания, распространение современной и достоверной информации о кормлении грудью, базирующейся на доказательной медицине.

30 вопросов в игровой форме, различающиеся по степени сложности.

Первая часть упрощенного уровня из 10 вопросов, так называемый «лактационный ликбез», составлена на основе общеизвестных фактов из области грудного вскармливания. Вторая часть - из 20 вопросов потребует применить системную логику и эрудицию.

Как сыграть?

17 апреля доступ к квесту будет открыт с утра и до вечера.

  • Заходите на сайт breast-quest.online.
  • Нажимаете на кнопку "Пройти квест" и играете.
  • Не забывайте поделиться информацией с друзьями, используя #ГВквест или #breastquest.

Все участники получат памятные значки участника, а те, кто особо отличился - почетную ГРАМОТУ!

Об авторе проекта:

Маргарита Дик — мама троих детей, консультант-наставник по грудному вскармливанию (АКЕВ), эксперт Общественной палаты Челябинской области, куратор образовательных курсов ШОК (Школы отличного консультанта), член Правления АНО "Союз родителей", эксперт школы для родителей "Здоровый малыш", психолог, активно занимается общественной работой по внесению изменений в законодательство и разработке стандартов работы в области консультирования по грудному вскармливанию.