Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Лекция для беременных и открытый диалог с консультантами по ГВ

31 июля 2023

Приглашаем мам с малышами и в ожидании чуда на наши мероприятия, приуроченные ко Всемирной неделе грудного вскармливания, которая проводится ежегодно с 1 по 7 августа при поддержке ВОЗ, ЮНИСЕФ, министерств здравоохранения многих стран, а также партнеров из гражданского общества.

Ждем вас 2 августа (ср) в женской консультации ГБУЗ ГБ № 1, г. Копейск, ул. 4-я Пятилетка, 69.

10:00 Лекция для беременных. Мы обсудим подготовку к грудному вскармливанию в период беременности, особенности грудного вскармливания в раннем послеродовом периоде, правильное прикладывание + будет практикум.

11:00 Открытый диалог с консультантом по грудному вскармливанию. Можно будет задать вопросы и пообщаться с консультантом как в группе, так и индивидуально.

Мероприятия организованы при участии городской комнаты медицинской профилактики в ЖК ГБУЗ ГБ № 1, г. Копейск, ул. 4-я Пятилетка, 69.

Мероприятия проведут: Евгения Ахметзянова – руководитель проекта «Грудное вскармливание – основа жизни.2023», консультант по грудному вскармливанию и Анна Беспалова – куратор проекта «Грудное вскармливание – основа жизни.2023», консультант по грудному вскармливанию.

Регистрация на лекцию по ссылке.

Мероприятия организованы АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
По всем вопросам пишите Грудное вскармливание | Челябинск