Итоги вебинара «Роль ранней диагностики зрения новорождённого»
28 ноября в рамках проекта «Бережный путь мамы» состоялся вебинар на тему «Роль ранней диагностики зрения новорождённого». В связи с
В
Вместе со спикером участницы вебинара обсудили следующие вопросы:
- как формируется зрение у малыша;
- первые игрушки для малыша;
- когда стоит обратиться к специалисту;
- почему красные глаза у малыша на фото — это хороший признак (говорим про ретинобластому);
- роль ранней диагностики зрения.
Запись содержательной части вебинара получилась очень концентрированной и заняла около 10 минут. Татьяна Рудольфовна рассказала всё самое важное о зрении новорождённого, без лишней «воды».
Оставшееся время прошло в формате диалога и ответов на вопросы участниц.
Благодарим Татьяну Рудольфовну за проведение вебинара и важные знания для мам.
Что делать, если я регистрировалась/лся, но не было возможности присутствовать онлайн? Всем зарегистрированным участникам вебинара мы вышлем на электронную почту ссылку на запись в течение недели.
А если я не регистрировалась, но хочу посмотреть запись? Заполните регистрационную форму по ссылке, и мы также отправим Вам ссылку на запись вебинара.
Если Вы принимали участие в вебинаре и у Вас остались вопросы по теме вебинара, можно задать их спикеру под этим постом в комментариях.
Мероприятие организовано АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Бережный путь мамы», поддержанного Фондом президентских грантов.


