Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»

17 октября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Зыковых (Миасс) 

Мама Кристина, папа Владимир, дочь - Ева

«Семья в нашей жизни - это самое ценное и важное, что только может быть, это та среда, в которой складываются ценности, качества и, самое главное, взгляды на жизнь.
Наша семья состоит из трёх человек. Я, мой муж Владимир, наша дочь Ева. Мы с мужем по профессии юристы. Мы защищаем права граждан в нашей стране. Наша дочь Ева учится в лицее во 2 классе.
С мужем мы познакомились в 2005 году, когда поступили учиться в колледж. С тех пор не расставались. В 2013 году сыграли свадьбу. Спустя год родилась наша долгожданная дочь Ева.
Мы считаем, главные ценности любой хорошей семьи - это любовь и забота. Семья начинается с любви. Счастливой может быть только та семья, в которой есть любовь. Нет любви, нет семьи. Любовь живет в нашей квартире. На ней строится вся наша семья. Любовь помогает нам прощать друг другу все, жить в согласии, заботиться друг о друге. Уважение - это тоже ценность в нашем доме. По-настоящему близкие люди - это те, кто друг друга не только любит, но и уважает».

Более подробная история по ссылке.

Семья Грещук (Озерск) 

Мама Евгения, Папа Александр, дети - София, Тимофей

«Счастливый человек – это человек у которого есть семья.
Моя первая семья разрушилась. Если кратко, то мужчина, с которым я планировала встретить старость, не выдержал испытания – битву за здоровье и жизнь нашего общего ребенка. Больно терять любимого, но вдвойне терять собственного ребенка.
Те, кто знает мою историю, искренне рад, что сейчас со мной любящий муж, и двое прекрасных деток - разнополых двойняшек. Вот об этом двойном счастье хотелось бы рассказать поподробнее.
Беременность и роды разнополой двойни — испытание для всех. Без взаимопонимания и участия мужа, бабушек и дедушек было бы гораздо сложно.
София и Тимофей появились в роддоме г. Челябинска, забирать нас из роддома приехала вся семья на пассажирской «Газеле», бабушки, дедушки, братья, …. это был волнительный и счастливый момент для всех».

Более подробная история по ссылке.

Семья Маджар (Челябинск) 

Папа Павел, мама Екатерина, сын - Павел

«Наша семья зародилась в далёком 2008 году, в суровом феврале 26 числа. Тогда мы учились в школе и гуляли вечерами всего по часику в день. Оба родом из красивейшего места у семи озёр, из города Касли. Когда все улочки города были истоптаны вдоль и поперёк, в маршрут легли тропинки лесные, так и пошагали мы свой путь по становлению семьи и исследованию уральских городов, деревенек и лесов.

В 2012 году стали жить вместе в Челябинске. Снова учёба, новый город, парки, скверы. В 2014 году аж на 3 года уехали в Верхний Уфалей, там увлеклись сбором черники и грибов, ходили вплоть до границы с Башкирией через Нязепетровск. Между делом и поженились 26 числа, прекрасного яркого августа 2015 года».​

Более подробная история по ссылке.