Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»

10 октября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Завиркиных-Шушуновых (Челябинск) 

Мама Елена, папа Анатолий, дети - Сергей, Анатолий, Кирилл.

«Брак зарегистрировали 26 декабря 2008 года, до этого дружили 10 лет, так что нашей семье официально уже 14 лет, семья с двойной фамилией Завиркины-Шушуновы.
Мужа зовут Анатолий Анатольевич Завиркин, старший сын Завиркин Анатолий Анатольевич 34 года, средний сын Шушунов Сергей Дмитриевич 29 лет, младший сын Завиркин Кирилл Анатольевич 12 лет, мама Шушунова Елена Николаевна 47 лет.
Познакомились на работе, долго дружили, решили пожениться и родить себе любимым ещё одного малыша, учитывая, что у нас уже были сыновья Анатолий и Сергей от предыдущих браков. Сейчас им уже 33 и 29 лет соответственно, было прикольно родить малыша! Хотели девочку, но как всегда в роддоме они закончились!».

Более подробная история по ссылке.

Семья Хасановых (Копейск) 

Мама Надежда, папа Шамиль, дети - Диана, Аделина, Амина.

«В этом году нашей семье исполняется 14 лет.
Меня с моим мужем познакомили наши общие друзья. И как говорится в сказках: по весне знакомятся, летом дружат, а осенью играют свадьбу. Так это как раз про нас.
Наша семья очень дружная, веселая, жизнерадостная. Мы всегда друга друга поддерживаем и помогаем. На все праздники собираемся вместе большой и дружной семьей. У нас очень много родственников и друзей. Мы никогда не унываем, стараемся жить и улыбаться, и радоваться каждому новому дню.
Мы растим очень умных и талантливых дочек. Старшая дочь Диана, учится в 6 классе, отличница, победитель многочисленных городских и областных олимпиад и конкурсов. Средняя - Аделина, ученица 5 класса, отличница, победитель многочисленных городских и областных олимпиад и конкурсов. Совсем недавно она принимала участие в областном конкурсе "Татарочка-2021. Маленькие жемчужины", где победила в номинации "Очаровательная жемчужина". Младшая - Амина, еще совсем маленькая, ей всего один годик, но от своих сестер отставать точно не будет».

Более подробная история по ссылке.

Семья Аршиновых-Федоренко (Челябинск) 

Мама Лилия, папа Александр, дети - Виктория, Алексей, Илья, Максим.

«Меня зовут Лилия, муж Александр. Мы родились в городе Орске Оренбургской области. Вместе учились в школе, в институте, вместе работали в ЮУрГУ. На сегодняшний день с преподаванием нас связывают приятные воспоминания и учёба детей, которых у нас четверо.

Виктория, 13 лет, взрослая, мудрая, поможет разрулить любой конфликт. Много читает, отлично рисует и играет в шахматы. Алексей, почти 7 лет, смелый, ловкий и справедливый. Занимается карате, играет в шашки и карты. Близнецы, вернее двойняшки, Максим и Илья, скоро 5 лет, озорные, шустрые и честные (через раз), любят бегать, прыгать и разговаривать. Обожают лепить, мастерить и чинить то, что сломали. А ломают постоянно: игрушки, мебель, посуду, мамину психику, папины нервы...».​

Более подробная история по ссылке.