Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»

05 октября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Климиных (Челябинск) 

Мама Ирина, папа Данил, дочь — Амели.

Семья Климиных - семья на велосипеде.

У нас есть традиция - в летнее время отправляться всей семьёй кататься на велосипедах по городу! Данил, веломастер: «Я очень полюбил велосипеды с 15 лет и связан с ними чрезвычайно тесно! Теперь у меня свой гараж, где я создаю и ремонтирую велосипеды. Самый важный велосипед, который я починил в своей жизни - это был бирюзовый «Урал» Ирины, после этого мы сильно сдружились, а потом и поженились!» Ирина, художник-иллюстратор:«Велосипед - это любовь всей жизни. Я каталась на своем велосипеде в платьях и джинсах. Летом в дождь и зимой в снег. Сидя, стоя, на руле и на раме. И даже с костылем и сломанной ногой. На вручение диплома в универе я тоже поехала на велосипеде! В корзинке я перевозила цветы, молоко, книги и даже арбузы. Он ездил со мной в поезде и летал в самолете. Что уж тут говорить, со своим мужем я познакомилась тоже, как вы догадались, благодаря велосипедам:) А ещё как художник-иллюстратор я создаю оформление для Велопарадов и фестивалей!»

Более подробная история по ссылке.

Семья Паршаковых (Челябинск) 

Мама Анжела, папа Александр, дети - Никита, Роман, Степан, Маргарита.

«Познакомились мы с мужем Александром 10 лет назад и в браке официальном 5 лет. Мы временно расходились, когда у нас не было общих детей и мы не состояли в браке. Познакомились мы в довольно молодом и юном возрасте, глупые ещё были, хотя у меня ребёнок уже был. Ребёнка муж принял сразу.

Мы познакомились на Ильменском фестивале. Мы со своими знакомыми и друзьями работали на таких мероприятиях летом, на сабантуях, на фестивалях и днях города. Торговали разными сувенирами, магнитами, шариками и детской тематикой. А муж мой Александр как раз служил по Контракту в Миассе. Я сама из Челябинска, родилась в нём и всю свою жизнь живу здесь».

Более подробная история по ссылке.

Семья Юшиных (Челябинск) 

Мама Татьяна, папа Денис, дети - Александра, Марина.

«История нашей семьи началась в конце первых курсов университета на летнем слете студентов в прекрасных местах на берегу оз. Еловое. Официально ячейкой общества мы стали спустя несколько лет уже после окончания университета и опыта совместной жизни. Первым нашим «ребенком» стал очаровательный пес Ункас породы Бигль, который делил с нами все наши многочисленные туристические поездки по лесам и озерам родного края. Сейчас мы это делаем уже в компании еще с двумя нашими любимыми дочерьми – Сашей (5 лет) и Мариной (1 год)».​

Более подробная история по ссылке.