Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»

03 октября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Перепелкиных (Сатка) 

Мама Оксана, папа Олег, дети — Арсений, Савелий, Есения.

«С супругом мы познакомились в 2005 году. Это была любовь с первого взгляда. Я помню этот день, как вчера. Через год мы решили создать семью и стали строить дом. Но заехать сразу у нас не получилось, случился пожар и сдвинул сроки с переездом на два с лишним года. Это было для нашей семьи очень сложное время, но мы не отчаялись и собрав все силы, снова построили дом и переехали в него будучи уже с младенцем - старшим сыном Арсением. После у нас родилось в нашем доме ещё сын Савелий и доченька Есения. Я очень горжусь нашей большой семьёй. Это моя мечта».

Более подробная история по ссылке.

Семья Юмасултановых (Аргаяш) 

Мама Насима, папа Ахат, дети - Руслан, Ринат, Роза, Назиля, Аслан, Арсен, Изабель, Камиль, Рустам, Наиль, Юлия.

«Наша семья образовалась в 1996 году. Когда трое старших детей вошли во взрослую жизнь, мы, привыкшие к детскому шуму и смеху, ребяческой беготне, приняли решение. В 2008 году мы взяли девочку Юлю, через год у нас появился сын Рустам. В 2011 году к нам в дом пришли братья Наиль и Камиль. Через много лет и они выросли и покинули семейное гнездо.

После семейного совета, мы решили, что можем осчастливить и дать тепло ещё детям. Это стали братья Аслан и Арсен и их сестра Изабель. И начиная с 2018 года они стали частью нашей семьи. Аслан и Изабель учатся в одном классе, уже перешли в 5-ый класс, младший Арсен пошёл в этом году в 1 класс. Мальчики очень сильно увлекаются лего, Изабель любит рисовать и шить одежду куклам. И все очень любят читать».

Более подробная история по ссылке

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ