Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»

30 сентября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Васильевых (Октябрьский муниципальный район) 

Мама Елена, дети — Юрий и Григорий.

«В 32 года муж ушел к молодой женщине. Я осталась одна. Впереди были сложные операции и одиночество. Ни семьи, ни детей. На работе выдавали путевки детям на летний отдых. Приходило много людей. Многие говорили о том, что в больнице лежат два мальчика-близнеца, мать которых лишена родительских прав. Для интереса пошла посмотреть. Они оказались моей маленькой копией. Больные, маленькие (им было тогда 1 год и 7 месяцев), ножки не ходили (повышенный тонус мышц ног), но такие родные. Уже через 5 дней они были рядом со мной. Дома. Ежедневно мы учились жить вместе, понимать, слушать и слышать друг друга. Прошло 13 лет. Моим мальчикам 15 лет. Сегодня мы крепкая и любящая семья. Юра и Гриша: моя жизнь, моя семья, мои самые родные и любимые дети».

Более подробная история по ссылке.

Семья Снежкиных (Челябинск) 

Мама Татьяна, папа Никита, сын - Савелий.

«Давайте знакомиться - мы семья Снежкиных - Никита, Татьяна и наш сын Савелий.

Мы - мечтатели, авантюристы, искатели приключений, созидатели прекрасного на нашей замечательной планете.

4 года назад нас свела непреодолимая тяга к приключениям и путешествиям, но на момент знакомства мы ещё не знали об этом. Мы начали свой совместный путь с недалеких вылазок с палаткой, а спустя какое то время Вместе докатились до острова Борнео, Шри-Ланки, Танзании и других интересных мест нашей Планеты.

Появление сына 8 месяцев назад - это новый жизненный этап в нашей жизни, который послужил толчком, чтобы мы начали развиваться в новом для нас направлении. И вот уже как 3 месяца мы ведём свой авторский блог о путешествиях vk.com/mir.spelenok».

Более подробная история по ссылке.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ