Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»

29 сентября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Давлеткуловых (Челябинск)

Мама Наиля, папа Сабир, сын — Арслан.

«Мы с мужем познакомились при организации мероприятия. Я организовывала новогоднюю башкирскую елку для детей в татаро-башкирской библиотеке им. Бабича в г. Челябинске. Дедом Морозом был мой отец, я была Снегурочкой, а, в тот момент будущий муж, был Лешим, который по сценарию должен был украсть Снегурочку. Так и «украл».

Теперь ежегодно мы участвуем в организации детской башкирской елки для детей, а также ездим поздравлять по домам детей и их родителей.

Мы вместе начали организовывать походы по нашим Уральским горам для группы своих друзей. Прошли все вершины вместе. Занимались спортом, бегали, и решили, что теперь то, мы точно проверенные люди, можно и жениться!»

 Более подробная история по ссылке

Семья Думчевых (Челябинск) 

Мама Анна, папа Иван, дети - Александра, Илья.

«8 июля 2015 г. - «День Рождения» нашей Семьи. В этот день состоялась наша свадьба! Знакомство друг с другом произошло весьма неожиданно – в одно из воскресений в зале настольного тенниса физкультурно-спортивного клуба ЮУрГУ. Спортивный досуг выходного «познакомил» нас тогда, и уже этот момент «повел» вслед за собой в общее будущее. Постепенно стали развиваться наши отношения.

Вот минуло несколько лет, и сегодня в нашей семье нас четверо. Наши дети – дочь Саша, родилась в октябре 2017 г.; а в феврале 2022 года у нее появился младший братик Илья. Интересно, что дни рождения наших деток совпали числом – у Саши 3 октября, а у Ильи – 3 февраля)».

Более подробная история по ссылке

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ