Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна»: семья Авдеевых

18 сентября 2022

Истории семей, подавших заявку на участие в Общественной семейной награде «Зёрна» 

Семья Авдеевых (Челябинск)

Мама Екатерина, папа Антон, дети — Ксения, Анна.

«Наша семья любит творческую атмосферу. Я сама с юности в творческой деятельности, в молодёжной организации «Лидер», и была вожатой, и организовывала мероприятия и творческие выступления и многое другое.

И этот образ жизни сохранился и сейчас, в семейной жизни. Старшая дочка столкнулась с нарушением фонематического слуха, и мы выходили из этого, помимо специалистов - творчеством, снимали видео мастер-классов, распаковки игрушек, занятий, где она проговаривала все действия, смотрела потом ролики и так тренировала слух и речь. И так у нас и остались эти видео уже для трансляции опыта занятий, интересных мастер-классов и деятельности семьи. Мы с семьёй и детьми участвуем в творческих конкурсах и мероприятиях.

Как педагог, я организовала объединения по фотографии и мультипликации. Где с этого года смогут заниматься ребята с ОВЗ, для социализации в обществе. Ведь творчество - это самый первый и интересный путь показать себя и свои мысли. А фотография позволяет ребёнку получить мгновенный результат своей работы и показать то, что он не может выразить словами.

Муж и дети всегда рядом и активно принимают участие во всех наших творческих экспериментах. Это даже можно назвать залогом нашей счастливой семейной жизни: движение и творчество».

 Более подробная история по ссылке.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ