Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Истории НКО: Благотворительный фонд «Выбираем жизнь»

27 февраля 2023

Ко Всемирному дню НКО Общественная палата Челябинской области совместно с Управлением общественных связей Правительства Челябинской области запускает акцию «Истории НКО». 

Благотворительный фонд «Выбираем жизнь», директор фонда - прекрасная Елена Модебадзе, «мама сервисологов», маркетолог, сервис-стратег, хозяйка галереи ценностей и ремесла «Историст».

В проекте «ИСТОРИСТы | Школа прикладного ремесла» школьники и студенты в сопровождении наставников зарабатывают карманные деньги «своими руками».

Как?
Делают в галерее «Историст» работы из дерева для дома, уюта и красоты: разделочные доски, подносы, декоративные панно, картины, светильники, ключницы, доски для планирования и записок, подставки, вазы, цветочные горшки…

Сами занимаются маркетингом и брендированием, и даже продают на маркетплейсах ozon, в соц.сетях и на финальной ярмарке галереи. Кстати, сейчас идет добор на март на очередной поток.

Также команда Благотворительного Фонда «ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ» работает системно в нашей области, реализуя уникальный профилактический проект «Практики-профилактики» для несовершеннолетних ребят в специализированных учреждениях.