Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Интерактивная фотовыставка «Грудное вскармливание - основа жизни»

24 августа 2023

Друзья, мы знаем, что не у всех есть возможность посетить нашу замечательную фотовыставку «Грудное вскармливание - основа жизни» в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина до 27 августа.

Поэтому мы приглашаем вас ознакомиться с ней в интерактивном формате, проходите по ссылке, читайте истории участниц о грудном вскармливании.

В выставке принимают участие 12 семей — 12 разных историй грудного вскармливания. Кликнув на фотографию каждой семьи можно почитать и ее историю. Здесь и ГВ тандемом, и ГВ двойни, ГВ новорождённых и ГВ тоддлеров. У кого-то всё складывалось успешно с первых дней, а кто-то преодолел немало трудностей на этом пути. Но всех объединяет одно — понимание важности и ценности грудного вскармливания для нормального роста и развития своих детей. 

За прекрасные фотографии благодарим наших фотографов Марию Алякринскую и Марину Севостьянову .

Мероприятие организовано АНО СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ | Южный Урал в рамках проекта «Грудное вскармливание — основа жизни.2023» Грудное вскармливание | Челябинск реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.