Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Фотовыставка «Семейный Южный Урал» открылась в парке им.Гагарина

11 июля 2022

В День семьи, любви и верности в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина открылась наша фотовыставка «Семейный Южный Урал». 



Разные судьбы, лица, истории. В каждой истории мудрость, прожитые трудности, семейные традиции. Фотовыставка сделана в формате – фотоплакат с фотографией и краткой историей семьи. Полную историю семьи можно прочитать, перейдя по куар-коду, который ведет на публикацию истории на семейныйпортал174.рф.

Открытие фотовыставки «Семейный Южный Урал» посетили семьи участники, которые с удовольствием поделились своими впечатлениями и получили раскраску о Петре Февронии, а также гости парка. 

«Интересен тот факт, что муж и не подозревал, что мы участвуем в конкурсе. И какое было его удивление, когда он увидел большой плакат с нашей фотографией в центре парка. Это был действительно необычный подарок на День семьи, любви и верности. Благодарю АНО «Союз родителей» за возможность участвовать, проявлять себя, считаю, что такие проекты укрепляют взаимоотношения в семье, - комментирует Лилия Аршинова, мама 4-ых детей, участница фотовыставки «Семейный Южный Урал».

Любая семья могла подать заявку на участие и иметь возможность разместить фотографию и историю своей семьи на центральной аллее в парке Гагарина. Путём народного голосования были определены истории 12 семей, набравших наибольшее количество голосов. Фотовыставка продлится с 8 июля по 8 августа 2022 года. 

«Через фотографии мы хотим показать состояние, настроения счастливых семей, их быт, традиции, чтобы жители города – молодежь, молодые семьи, будущие родители смотрели и вдохновлялись примером! Это третья семейная фотовыставка в рамках проекта «Семейный Южный Урал», - рассказывает Оксана Кирюшина, президент АНО «Союз родителей».

Семейная фотовыставка организована АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал», который реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Галерея