Фотовыставка «Грудное вскармливание – основа жизни» в женской консультации ГКБ №6
21 августа в женской консультации Городской клинической больницы № 6 г. Челябинска были размещены ещё 4 фотоплаката
В рамках открытия фотовыставки прошла лекция для будущих мам, которую провела
После лекции куратор проекта «Бережный путь мамы» Евгения Ахметзянова рассказала о деятельности АНО «Союз родителей» и о поддержке, которую могут получить мамы в рамках проекта, пригласила будущих мам познакомиться с фотовыставкой и историями участниц, которые, надеемся, будут мотивировать и вдохновлять их на пути налаживания грудного вскармливания.
Благодарим наших дорогих участниц фотопроекта и их дружные семьи за трогательные истории и моменты, которые теперь будут украшать стены женской консультации!
Сердечно благодарим заведующую женской консультацией ГАУЗ ГКБ № 6 Ирину Сергеевну Николаеву за поддержку проекта и тёплый приём!
Благодарим фотографа Марию Алякринскую за прекрасные моменты и трогательные фотографии!
Ознакомиться со всеми историями участниц можно на сайте Семейного портала.
С радостью хотим пригласить будущих мам независимо от прикрепления к ЖК на ближайшую лекцию по грудному вскармливанию, которая пройдёт на этой площадке.
Ждём вас 11 сентября (чт) в 9:45 по адресу: г. Челябинск, ул. Электростальская, 39.
Регистрируйтесь по ссылке.
Фотовыставка «Грудное вскармливание — основа жизни» организована АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Бережный путь мамы», поддержанного Фондом президентских грантов.


