Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

25 ноября 2022

На этом мы заканчиваем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Подосеновых из Челябинска в номинации «Семья на творчестве»

Мама Ольга, папа Кирилл, сын - Лев

Зерно семьи:
«Мы верим в сказу, чудо и волшебство! И создаем это сами. Мы стараемся нести сказку в семьи через наше агентство праздников, где и наш сын Лёвушка уже принимает активное участие. Мы уверены, что это поможет ему вырасти добрым и светлым человеком»

История семьи:
Семья Подосеновых организует и проводит добрые, семейные торжества. Ольга, основатель и руководитель агентства детских праздников «Лёвушка». Муж Кирилл - ведущий инженер на заводе ЧТПЗ, а в семейном агентстве он отвечает за логистику транспортных передвижений, закупку расходных материалов и выбор музыкального оборудования. Сын Лев - идейный вдохновитель и эксперт в тестировании реквизита.

«Мы всегда придерживаемся правила, что дети достойны лучшего! Работая во многих агентствах, мне приходилось наблюдать халатность и недобросовестное поведение по отношению к организации игрового процесса при взаимодействии с ребёнком. Это был главный стимул старта своего бизнеса, чтобы подарить детям волшебство, веру в сказку и продлить чудеса в их жизни.

В деятельности своего агентства мы с командой умело и грамотно совмещаем прием реалистичного погружения ребенка в сказку по средствам костюма, авторского реквизита, а также копирования образа, жестов, мимики мультгероев. Каждый именинник для нас особенный и уникальный, и мы никогда не повторяемся в сценарии, потому что заранее узнаем у родителей все интересы и предпочтения ребёнка! Все мы родом из детства, где верят в сказку, а кто-то ее бережно создаёт», - отмечает Ольга Подосенова.

Более подробная история по ссылке.