Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

25 ноября 2022

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Рагулиных из Челябинска в номинации «Семья в эфире»

Мама Светлана, папа Григорий, дети - Евгений, Анастасия

Зерно семьи:
«Благодаря любви, упорству и прогнозу звезд – мы создали семью, несмотря на то, что родные были против. Это наш первый опыт совместного участия! И на последних сроках ожидания третьего малыша мы остаемся активными!»

История семьи:
Официально семья Рагулиных образовалась 7 февраля 2015 года, хотя родственники были против, но благодаря упорству и настойчивости мужа все сложилось как нельзя лучше.

В январе 2016 года у них появился сыночек Женечка, а в ноябре 2018 года доченька Настенька, а совсем скоро под этот Новый год семья станет многодетной.

Светлана активная мама, астролог и активный участник клуба «Пешком под стол», являясь куратором чатов Северо-запад и Бизнес-чата для активных мам, которые развивают свое дело, также устраивает девичники и встречи и через свой блог и социальные сети транслирует не только свои знания в астрологии, но и то, как можно совмещать и родительские обязанности, и развлечения для себя и детей. Муж Григорий занимается свои делом, развивает свой бизнес по строительству коммуникаций.

Сын Женя посещает секцию по футболу, плаванию и сейчас готовится к школе. Участвует в футбольных турнирах. Дочка Настя активно поддерживает брата на турнирах и пытается ходить на танцы.
По выходным вся семья проводить время вместе, гуляет в парках, в лесу, ездит на семейные слеты и просто весело проводит время.

Более подробная история по ссылке.