Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

23 ноября 2022

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Судаковых из Челябинска финалисты в номинации «Семья в эфире»

Мама Василиса, папа Максим, дети - Елизавета, Дмитрий, Кирилл

Зерно семьи:
«Мы за связь поколений и передачу семейных традиций от бабушек и дедушек к внукам. Мы выстраиваем доверительные отношения между младшим и старшим поколениями, помогаем друг другу и учимся находить общий язык»

История семьи:
Семья Судаковых появилась в 2015 г., когда брак между Василисой и Максимом был официально зарегистрирован. За 7 лет брака в семье появилось трое замечательных деток.

Главные семейные ценности - уважение друг к другу, любовь и доверительные отношения, верность, умение благодарить даже за мелочь, умение прощать и просить прощения, поддержка друг друга в любых обстоятельствах, забота и взаимопомощь, общие семейные цели, воспитание детей в любви!

Активными ресурсными родителями быть помогает бабушка, принимающая активное участие в воспитании внуков. Так сложилось, что у отца семейства Максима работа в области и даже бывают командировки в соседние области и города. Семья не видит отца и супруга по 2 с лишним недели и всё это время воспитывать детей помогает бабушка Ольга Гавриловна Бескровная.

«Она с нами 24/7.Никогда не откажет, всегда поможет. Благодаря ей не страшно отпускать супруга на длительные командировки. Разница в возрасте у наших детей маленькая и если бы не мама, я не знаю, как бы я справлялась одна с тремя детьми. Но мама, как ангел хранитель, всегда рядом.Мы безмерно благодарны ей за всё. С такой бабушкой всё по плечу. Наша опора и поддержка. Дай Бог ей крепкого здоровья и много счастливых лет жизни. Ну а мы в свою очередь постараемся не расстраивать, а только радовать», - рассказывает Василиса Судакова.

Более подробная история по ссылке.