Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

18 ноября 2022

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Клещёвых из Челябинска финалисты в номинации «Семья в эфире»

Мама Татьяна, папа Владимир, дети - Ксения, Илья

Зерно семьи:
«Мы развиваем себя и детей с помощью съёмки видеороликов, где дети - ведущие, мама - режиссёр, папа - видеограф»

История семьи:
Семья Клещёвых - это семья телеведущих. Они очень любят проводить вместе время: ездить на природу, гулять по паркам и заповедникам Челябинской области, фотографироваться и снимать видеоролики. Особенно увлекательно для них оказалось снимать видеообзоры. Дети с радостью пробуют роль ведущих, а родители всячески их поддерживают.

«Уже более двух лет мы сотрудничаем с издательством «Игры и Игрушки», для которых снимаем видеообзоры игрушек и творческие мастер-классы. За время сотрудничества нами снято уже более сотни различных видеороликов и на этом мы не останавливаемся! Издательство в благодарность присылает нам различные опыты, канцелярию и игрушки. Так уж, по сути, дети уже пару лет сами зарабатывают себе на игрушки », рассказывает Татьяна Клещёва.

Семья также ведет свой блог, в котором выкладывает видеосюжеты о путешествиях и отдыхе с детьми, видео с опытами и мастер-классами и видеообзоры игрушек.

Более подробная история по ссылке.