Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

16 ноября 2022

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Агеевых из Миасса финалисты в номинации «Семья на творчестве»

Мама Надежда, папа Павел, дети - Иван, Мария, Егор, Михаил.

Зерно семьи:
«Мы не убиты бытом ! И свободно с четырьмя детьми плывем на музыкальной волне, поем авторские песни мужа всей семьей. Прививаем детям любовь к детям, к творчеству, людям и труду!»

История семьи:
Музыка в семье Агеевых — двигатель прогресса и ключ к гармонии во всех сферах жизни.

«Познакомились мы с мужем в родном теперь для нас городе Миассе, хотя впервые я заметила его у Публичной библиотеки, когда он играл на улице «Гражданскую оборону» в Челябинске. Можно сказать, что музыка нас связала!», вспоминает Надежда Агеева.

Папа в семье живет музыкой, прекрасно играет на гитаре, сочиняет авторские песни, преподает, поэтому жизнь семьи напрямую связана со сценой. Через песни Павел пытается сделать мир лучше. Чтобы люди задумались, задали через песню себе и миру главные вопросы, волнующие душу. Кстати, к музыке отца семейства приобщил прадед, который научил его музыкальному делу и подарил свои музыкальные инструменты (балалайка, аккордеон).

Иногда создаётся впечатление, что семья живёт, как в индийском кино: так много в их жизни музыки и танцев! Все их дети - слиногодети, выросли в слингах и уже 8 лет участвуют во Всероссийском проекте #танцы_объединяют.

Творчество – это свобода для всех, так думает семья Агеевых.

Более подробная история по ссылке.