Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

14 ноября 2022

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Париевых из Челябинска финалисты в номинации «Семья на творчестве»

Папа Валентин, мама Екатерина, дети - Анна и Роман

Зерно семьи
«Мы через творчество продлеваем детство и веру в чудеса – для детей и для себя! Любим необычные путешествия, в иголки новогодней елочки «наговариваем» наши желания, а недавно исполнили с детьми детскую мечту папы – подарили полет на воздушном шаре»

История семьи

У семьи Париевых есть девиз: «ПарИть на крыльях любви могут только ПарИевы!». Их совместный «полёт» начался в 2008 году, а в 2010 он обрёл официальный статус - семья.

Жизнь семьи сконцентрирована на праздничной индустрии. В той или иной степени, они ежедневно погружаются в процессы организации и проведения различных мероприятий города и области. Один из самых любимых проектов, постоянным ведущим которого является Валентин - это соревнования для малышей Челябинска «Маленький чемпион – КП». Добрая семейная «тусовка», где родители на одной волне со своими детьми.

«Дети – наше продолжение и отражение. Совместно с ними мы еще активнее и ярче проживаем свою жизнь, участвуя в различных конкурсах и соревнованиях, организуя интересные семейные развлечения. В 2019 году мы одержали победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», в номинации «Молодая семья».

Мы искренне верим, что семья - это мир, в котором открываются и преумножаются таланты каждого члена семьи. И когда есть любовь и поддержка, за спиной вырастают крылья. Мы, как ПарИевы, знаем это наверняка. И желаем всем семьям парИть от счастья и любви! Главное, делать это вместе!», отмечает Екатерина Париева.

Более подробная история по ссылке.