Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

13 ноября 2022

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи. 

Семья Климиных из Челябинска финалисты награды «Зёрна» в номинации «Семья на спорте»

Папа Данил, мама Ирина и дочь Амели

Зерно семьи
«Мы бывали в разных продвинутых городах, где развитая городская среда и велоинфраструктура. Мы хотим создавать жизнь в родном Челябинске, о которой мечтаем, и через велосипеды и культуру способствуем его развитию»

История семьи

«Семья Климиных - семья на велосипеде. У нас есть традиция - в летнее время отправляться всей семьёй кататься на велосипедах по городу!

Данил, веломастер: «Я очень полюбил велосипеды с 15 лет и связан с ними чрезвычайно тесно! Теперь у меня свой гараж, где я создаю и ремонтирую велосипеды. Самый важный велосипед, который я починил в своей жизни - это был бирюзовый «Урал» Ирины, после этого мы сильно сдружились, а потом и поженились!».

Ирина, художник-иллюстратор: «Велосипед - это любовь всей жизни. Я каталась на своем велосипеде в платьях и джинсах. Что уж тут говорить, со своим мужем я познакомилась тоже, благодаря велосипедам. А ещё как художник-иллюстратор я создаю оформление для Велопарадов и фестивалей!»

Дочка Амели с 1,5 лет катается с родителями по делам, по прогулкам, по парку, по лесу, по бабушкам, с музыкой и с игрушками в рюкзаке!

В 2022 году вся семья помогала в развитии велоинфраструктуры своего города: создании проекта велодорожек, в организации Велофеста в Доме архитектора и Семейного Велопарада в Челябинске. И вот такой активный и позитивный способ передвижения по городу семья Климиных рекомендует другим семьям! Он очень объединяет и укрепляет их семью и добавляет ярких совместных впечатлений! 

Более подробная история по ссылке.