Ежемесячная встреча волонтеров
26 сентября 2025
Сегодня в Семейном лофте Союза родителей состоялась традиционная, ежемесячная встреча волонтеров проекта «Бережный путь мамы».

Пообщались друг с другом в неформальной обстановке. Затронули тему этики и ответственности волонтера проекта. И, конечно, очень активно обсуждали накопившиеся практические ситуации, поддержали друг друга.
Благодарим всех участниц встречи за то, что нашли время провести несколько часов в кругу единомышленников!
Встречу провели:
- Евгения Ахметзянова – куратор проекта «Бережный путь мамы»;
- Алёна Чепиль – руководитель проекта «Бережный путь мамы».
Напоминаем, что волонтёры проекта «Бережный путь мамы» регулярно посещают:
- ГБУЗ «ОПЦ»;
- Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных №2 ГБУЗ «ОПЦ», ул. Тимирязева, 17;
- роддом ОКБ №2 г. Челябинска;
- роддом ОКБ №3 г. Челябинска;
- роддом ГКБ №6 г. Челябинска;
- роддом Клиники ЮУГМУ;
- роддом ГКБ №8;
- роддом ГБ №1 г. Копейска;
- Межрайонный перинатальный центр г. Миасса.
Если вы находитесь в роддоме и вам необходима помощь волонтёра, напишите нам в сообщения сообщества, указав фамилию и номер палаты, и мы обязательно сориентируем вас, когда в роддоме будет волонтёр.
Мероприятие организовано АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Бережный путь мамы» при поддержке Фонда президентских грантов.
