Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Челябинская область - вновь в числе лучших

27 сентября 2023

На этот раз - в XII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, который ежегодно проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Три тысячи претендентов со всей страны боролись за звание лучшего в России молодого специалиста организации социального обслуживания. Анастасия Сидашова из Магнитогорского реабилитационного центра для людей с ОВЗ заняла третье место. Поздравляем коллег с замечательным результатом!

Добавлю, что в региональном этапе конкурса участвовали 67 работников учреждений, и это  почти втрое больше, чем  в прошлом году. Заявки поданы в 13 из 15 возможных номинаций. Верю в наши новые победы, ведь для этого у нас есть все, что нужно - и наработанный опыт, и неравнодушные к своему делу люди.

Наша победа еще раз подтверждает, что система социальной защиты Челябинской области развивается, совершенствуется. В регионе работают неравнодушные люди, готовые повышать качество социальных услуг, внедрять новые социальные сервисы, делиться своими наработками с профессиональным сообществом.

Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья г. Магнитогорска доказал свое право быть в числе лидеров. Это единственное учреждение в области, которое оказывает комплексную реабилитацию и абилитацию инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.

Источник фото: Telegram-канал Первого заместителя Губернатора Челябинской области Ирины Гехт