Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Централизованные библиотечные системы Челябинска присоединились к знаку «Одобрено родителями»

21 апреля 2022

19 апреля 2022 года редактор Семейного портала Челябинской области и куратор проектов «Союза родителей» Алёна Чепиль вручила знак «Одобрено родителями» Центральной городской детской библиотеке им. А.М. Горького и Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина

Вручение знака «Одобрено родителями» подтверждает, что эти библиотеки дружелюбны к семьям с детьми и у них созданы условия для ее комфортного пребывания. Библиотеки прошли онлайн-тест, на соответствие критериям, разработанными «Союзом родителей» по результатам опроса семей с детьми, и набрали необходимое количество баллов. 

На месте, с руководителями библиотек было заключено соглашение, вручены сертификаты, благодарственные письма, а также наклейки «Одобрено родителями» для входных групп. Теперь их можно найти на интерактивной карте проекта, размещенной на сайте семейныйпортал174.рф.

Посмотреть все организации, отмеченные знаком «Одобрено родителями» на карте», а также ознакомиться с критериями, можно по ссылке

 Благодарим руководителя Центральной городской детской библиотеки им. А.М. Горького Разборову Елену Александровну и руководителя Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина Анищенко Светлану Викторовну за участие в нашем проекте! Эти две библиотеки являются Централизованными библиотечными системами Челябинска, поэтому совсем скоро к «Одобрено родителями» присоединятся и другие библиотеки, входящие в эту систему. Уже сейчас часть библиотек прошла онлайн-тестирование и ежедневно список пополняется. 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Галерея