Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Благотворительные семейные мастер-классы 24 апреля в Гончарной мастерской «Деколь»

21 апреля 2022

Друзья, у нас отличная новость! В это воскресенье вы сможете посетить чудесный мастер-класс от гончарной мастерской Деколь, все вырученные средства от которого пойдут на реализацию проекта «Союза родителей» - «Семейный лофт»

Что для вас Пасха? Разноцветные яички? Служба в храме? Семейный праздник? У всех разные ассоциации, но Пасха - это точно один из самых добрых и светлых праздников, который нужно проводить с близкими и любимыми, с семьёй.

В это воскресенье вы не только сможете провести этот чудесный праздник с семьёй, но и слепите свою собственную подставку для яиц или пасхальную тарелку. Посетить смогут мастер-класс детки от 4+. 

Итак, мы ждем вас:

  •  24 апреля (воскресенье)
  •  Гончарная мастерская «Деколь», ул. Труда 173
  •  начало мастер-классов: 11.00, 12.00, 15.00, 16.00,17.00 и 18.00
  •  оплата по сердцу donation


Все вырученные средства будут направлены на реализацию проекта «Семейный лофт».

Проект «Семейный лофт» - это создание комфортного и удобного пространства для семей с детьми, где «Союз родителей» будет проводить на безоплатной основе встречи и мероприятия семейного клуба, групповые и индивидуальные консультации для нуждающихся семей от психолога, юриста, социального педагога, а также организовывать неформальные встречи родителей для общения и обмена опытом.

Сейчас помещению необходим частичный капремонт и отделочные работы. Предварительная стоимость материалов, оборудования и стоимости работ на реализацию проекта «Семейный лофт» оценена в сумму 500 тыс.руб., большая часть из которой уже собрана. Оставшуюся часть мы сможем собрать с вашей помощью.

Записаться на мастер-класс и задать все интересующие вопросы вы можете по  8-906-863-28-41. Внимание, количество мест ограничено.

Галерея