Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Беспроигрышная благотворительная лотерея на финале

25 ноября 2022

На финале Общественной семейной награды «Зёрна» вас ждет беспроигрышная благотворительная лотерея, приняв участие в которой вы сможете гарантировано выиграть крутые призы и подарки от наших дорогих партнеров. 

Билетик будет стоить всего 100 рублей, оплатить можно будет как наличными так и по QR-коду. А собранные от лотереи средства пойдут на благотворительность в АНО «Союз родителей» на развитие семейной инфраструктуры и поддержку семей с детьми в Челябинской области.

Подарков и призов о-о-очень много! Сертификаты на свои занятия разыграют Студия мультипликации «ВидимоНевидимо»Автошкола «Экипаж»Скалодром «Хочу лазать»Бэби-клуб на Тополиной аллееБатутно-развлекательный центр «Отрыв»Соляная пещера «Дыхание моря»Первая детская архитектурная мастерскаяЦентр патологии и развития речи «Я говорю» на занятия с дефектологом и логопедом, Центр эстетического развития НебоИгровая фотостудия «Домми»Школа театра, рекламы и кино T&LГалерея ценностей и ремесла «Историст».

Стоматология «Белый кит» разыграет сертификаты на 500 рублей, ИЦАЭ разыграют свои мерчи, ИНВИТРО сертификаты по 1 000 рублей, Первый легионер - центр развлечений сертификаты со скидкой 10% и 50%, РДШ - брендированные значки, Центр иппотерапии «Добрая лошадка» сертификаты на конную прогулку и фотосессию с лошадкой, PlanetEnglish Школа английского для детей и подростков сертификаты на 1 000 рублей, а также будут замечательные книги!

Ждём всех желающих! Вход бесплатный! Не забудьте вторую обувь!

Регистрация на финал по ссылке.