Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

Беременный Уральский форум - 2023: итоги

24 апреля 2023

Ура! Ура! Ура! 22 апреля состоялся долгожданный четвёртый Уральский беременный форум - 2023, и мы готовы подвести итоги! 



В мероприятии приняло участие более 450 участников – будущих мам, семейных пар в ожидании и тех, кто только планирует это замечательное событие! Для нас, как для команды организаторов, это была мощнейшая волна эмоционального драйва и позитива! И в тоже время на мероприятии было невероятно тепло и душевно! 

На открытии Форума приняли участие Маргарита Николаевна Павлова - Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и Майорова Евгения Викторовна – Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области. 



Во время Уральского беременного форума мы организовали для вас:

  •  три площадки с интереснейшими и полезными семинарами и практическими мастер-классами от 30 ведущих экспертов и врачей;
  •  настоящую «беременную» ярмарку товаров для мам и малышей;
  •  яркие фото-зоны для любителей селфи;
  •  волшебную арку, заряжающую на счастливую беременность и благополучные роды;
  •  детскую площадку с активностями и присмотром за детьми;
  •  а также предоставили вам уникальную возможность - записаться на экскурсии в роддома Челябинска и пообщаться с нашими консультантами по грудному вскармливанию.

Изюминкой Форума стал большой розыгрыш призов от наших дорогих партнеров, среди участников был разыгран главный приз - тур выходного дня на двоих «В ожидании чуда» от семейного курорта «Утёс», который выиграла Ирина Югова.

А еще от всей души поздравляем Наталью, участницу Уральского беременного форума, которая на 39 неделе после мероприятия родила долгожданную дочку - прекрасное завершение Форума! 

Совсем скоро мы выложим для вас крутейшие фото и видеоотчеты от наших замечательных фотографов и видеографов! Также будет информация по видеозаписям с Форума и презентациям от спикеров! А завтра подведем итоги розыгрыша по отзывам! 

А команда организаторов максимально выложилась с надеждой, что этот Форум останется в ваших сердцах надолго. И конечно же мы уверены, что наше мероприятие станет ежегодным ярким и незабываемым событием для будущих родителей Южного Урала. 

P.S. Кстати, мы заметили, что с каждым годом будущих пап на Форуме становится все больше! Это очень радует!

Форум организован АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Галерея