Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

8 июля пройдет Семейный велопарад в Челябинске

02 июня 2023

Ура! Совсем скоро в Челябинске состоится долгожданное яркое и незабываемое велособытие для всей семьи, на котором соберутся те, кто любит качественно проводить время с семьей, предпочитают активный отдых и хотят наполнить это лето яркими впечатлениями! Участники прошлого велопарада не дадут соврать - было круто! 

Мы ждем участников любых возрастов: взрослых и детей с 7 лет на велосипедах, детей до 7 лет - на велокресле, беговеле или самокате!

Что же будет на семейном велопараде?

  •  Конкурс family look
  •  Крутые мастер-классы для детей и взрослых
  •  Детская зона
  •  Фото-зона и настоящие сюрпризы для любителей селфи!
  •  Розыгрыш велосипеда и призов от партнеров!

А так же много общения, радости и незабываемых впечатлений! и праздничную атмосферу на мероприятии создаст наш зажигательный и обаятельный ведущий Антон Брагин, который будет вести Семейный велопарад уже второй год.

Сбор участников и развлекательная программа стартует у памятника И.В. Курчатову. О маршруте и более точной программе расскажем в ближайшем будущем! Следите за обновлениями в группе!

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Приезжайте на велопарад всей семьей! 

Организаторы:
АНО Союз родителей и Комитет социальной политики г. Челябинска при поддержке Администрации г. Челябинска, Общественной палаты Челябинской области и Уполномоченного по правам ребенка по Челябинской области.