Семейный портал
Челябинской области
8 800 3006 003
СЕМЕЙНАЯ ЛИНИЯ. Звонок бесплатный

7 апреля бесплатный вебинар «Все о сцеженном грудном молоке»

31 марта 2023

Вы ждете ребенка или только начали кормить грудью, у вас много вопросов связанных с грудным вскармливанием, а может быть вы прямо сейчас находитесь в роддоме? Приглашаем вас на бесплатный вебинар, на котором опытный эксперт ответит на все ваши вопросы, развеет большинство страхов, поможет в формировании уверенности женщины в своих силах и возможностях. Нужно ли сцеживаться? Как часто это делать, когда начать и сколько по времени? А чем же лучше это делать? 

В программе:

  • показания для сцеживания;
  • техники и приемы сцеживания;
  • аксессуары для сцеживания;
  • как создать домашний банк грудного молока и многое другое!

Эксперт: Маргарита Дик - куратор-преподаватель проекта «ГВ-Основа жизни.2023», практикующий с 2008г. консультант-преподаватель по грудному вскармливанию ВОЗ/АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), куратор курса ШОК, директор Института доп.образования по поддержке материнства, психолог (возрастная психология), инструктор по раннему детскому массажу (CIMI).

 7 АПРЕЛЯ, пятница, в 10:00/ОНЛАЙН, время местное
 регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылке.

Мероприятие организовано АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.